One Piece RPG: Легенды океанов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Мы срочно ищем их!

http://sd.uploads.ru/NuGr3.jpg
Рэмис Моро

http://sa.uploads.ru/6PgVJ.jpg
Рион Асколли

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

Каталог игр:
http://sd.uploads.ru/k6HeO.jpg

0

802

http://s020.radikal.ru/i702/1411/21/42fc5fd5dab6.png
Рыцарь вампир

0

803

Kuroshitsuji: Acta est fabula
Мы с превеликим удовольствием открываем Вам двери и окна нашей ролевой!
Успейте занять любимого персонажа, ведь горячие пирожки быстро разбирают.
У нас вкусный сюжет, квесты, акции и печеньки.

http://sa.uploads.ru/t/A1Qip.gif

Elmer Nash
http://sa.uploads.ru/t/ht3La.gif

Fallen

Твоя жизнь никогда не была сладкой.
С того самого дня икс, что ты оказался в Раю, над тобой взяли опекунство. Твой наставник носил самый высокий чин, он был Архангелом и прослыл настоящим воином света, однако, он никогда не позволял себе вмешиваться в жизнь смертных, которые, по сути, никому в Раю и не мешали, он никогда не устраивал распри с демонами, никогда не лез в дела богов смерти. С того самого дня икс он стал для тебя всем. В твоих глазах он казался самой уважаемой и почитаемой фигурой. Твоим учителем, твоим отцом. Именно он научил тебя всему, что ты сейчас умеешь и знаешь. Ты стал похож на него как две капли воды. Такой же решительный, смелый, имеющий свою точку зрения, даже если она не совпадает со мнением других. За что так жестоко и поплатился твой отец... Продолжение можешь прочесть тут.

Emilia Booth
http://sa.uploads.ru/t/uhByG.gif

Fallen

Всю свою жизнь тебе приходилось чем – то жертвовать.
Души твоих родителей сожрали демоны, совершенно без всякой на то причины, просто из чувства сильного голода. Бедняга, ведь тогда ты была еще совсем маленькой. Оставшись сиротой, ты и попала в Рай, под могучие крылья Ангелов. По прошествии времени ты стала одной из них, чему была несказанно рада. Ведь теперь ты сама смогла отомстить демонам, убивших твоих родных так давно. Нет, ты не превратилась в кровожадного монстра, теперь ты лишь преданно выполняешь приказы своего Бога, своего господина, убивая врагов, стоящих на пути к цели - сделать этот мир идеальным.
Но тут так некстати появился он. Совсем еще слабый юноша, с судьбой, похожей на твою. Его приняли в Рай, как тебя когда – то. Безвозмездно приютили, дали все, для лучшей жизни. Ты, как и все остальные, хорошо знала Ангела, взявшего его к себе под опеку. Элмер. Тебя привлекала его кристально чистая душа... Продолжение можешь прочесть тут.

Freoderic Wood
http://sa.uploads.ru/t/tIl5d.gif

Fallen

По твоей истории можно писать любовно-приключенческий роман. Опуская подробности твоей людской жизни, за которую активно боролись в приемных комиссиях ада и рая, ты оказался в первом.
Поначалу все, казалось, складывается прекрасно. Да, ты обрел крылья, которые по цвету сравнятся лишь с самой таинственной и темной ночью. Ты обрел поистине интересные способности. Ты стал вольным, способным завлекать своими сладкими речами людей в тихий омут, обещать им все, чего они только пожелают, а потом ужинал их продажными душонками. Что еще нужно демону? Такая свобода действий почище любой награды. Но ты этим не злоупотреблял...Продолжение можешь прочесть тут.

Drogo Cunningham
http://sa.uploads.ru/t/BJ5tg.gif

Fallen

Что есть память? И кто есть человек, потерявший её?
Самое важное для людей, ангелов, демонов, и, в особенности, для жнецов – это память. Как быть тому, у кого её начисто отшибло? «Дрого, что ты помнишь?» - именно этим вопросом ты задался после того, как бездумно ходил по грязным улицам Уайтчеппла, с ужасом оглядываясь на кричащую из всех углов нищету, - «Сам и ответил на свой вопрос. Тебя зовут Дрого, но… Кто ты? Как здесь очутился?»
Вот уже несколько дней ты бездумно шатаешься по одному не из самых благоустроенных районов Лондона, уже успел его порядком изучить и прибился к компашке бездомных детей и подростков...Продолжение можешь прочесть тут.

Esmond Chase
http://sa.uploads.ru/t/GIfFB.gif

Fallen

Интересно, а не ошиблись ли там, наверху, когда поставили тебя в очередь за крыльями, а не за косой?
Видимо они опирались лишь на внешность, когда определяли тебя в полк вечно молодых воинов света. Иначе, чем объяснить то, что после своей, полной жестокости и отчаянья жизни, ты переродился ангелом? Или книга твоей жизни затерялась где-то на полках, храня в себе кровавые тайны?
И вот злодейка Судьба дает тебе в награду за всю ту боль, которую ты причинил невинным, интересную возможность– к тебе, как и к остальным новичкам, приставили наставника, куда более уважаемого, и высшего по статусу и рангу – Архангела Уриила. Но тебе впору говорить «спасибо», ибо Уриил являлся охранником врат Рая, что означает – скучать не приходится...Продолжение можешь прочесть тут.

0

804

http://33.media.tumblr.com/e68f210485e3b28156b9292a4a729def/tumblr_n7qpddu7Ww1sv0w3xo1_500.gif
tumblr

0

805

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

http://s59.radikal.ru/i163/1408/a5/6e2503e4a181.png

«Каждый из вас, открывая сегодня эту книгу, оказывается в водовороте невероятной очарованности, невольно отождествляя себя с моей маленькой музой, и, пробираясь вместе с ней по придуманной мной шахматной игре, где все фигуры соответствуют действующим персонажам, и где все по-прежнему - и так будет всегда - играют, в основном, нечестно, если знают, что об этом никто не узнает. А маленькая девочка, начиная игру на второй горизонтали как белая пешка, тем не менее, каждый раз доходит до восьмой и становится королевой, вот так-то!»

0

806

http://sd.uploads.ru/csHyJ.jpgСюжет | Список ролей | Правила форума | Акции

0

807

http://sd.uploads.ru/EN8GB.png
Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

0

808

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s5.uploads.ru/YVyJN.png
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

0

809

http://sa.uploads.ru/t/Bj6NA.png
Новая ролевая игра по миру комиксов DC и "Лига Справедливости". Захватывающие приключения, зрелищные битвы, интересные сюжеты - все это ждет Вас на нашем форуме. Мы не стремимся к банальности новоиспеченных творений нынешнего времени, но и не отвергаем новых веяний настоящих талантов. Вся тёмная сущность Готэма, обратная сторона величественного Метрополиса и многое другое ждет вас в нашем мире. Отбросьте сомнения прочь, время принять решение - на чьей вы стороне!

PRESS HERE

0

810

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

http://savepic.org/6252390.png

«Путь наш - радикальная защита».
_________________
Ваша:
http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =32#p27933

0

811

http://sa.uploads.ru/SjLEW.png

В День Кометы судьба мира повисла на волоске. Зуко и Катара тайком пробираются в Страну Огня, чтобы сразиться с Азулой и победить. Орден Белого Лотоса освобождает Ба-Синг-Се. Аватар готов встретиться с Хозяином Огня Озаем... чтобы проиграть. Потерянная связь с предыдущими жизнями сыграли с Аангом злую шутку. В самый решающий момент у него не хватило сил, чтобы переломить ситуацию, и он сбегает. Эта битва положила начало новой эре — эре Огня...


http://eraoffire.anihub.ru/viewtopic.ph … p=20#p1113

0

812

http://sa.uploads.ru/pextr.png
http://dracodormiens.f-rpg.ru/viewtopic … =20#p92797

0

813

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … =10#p68074

http://img-fotki.yandex.ru/get/5101/229760313.7/0_117f4d_bf3ca906_orig.png

0

814

http://supernatural.rolfor.ru/viewtopic … ;p=20#p911

SUPERNATURAL
ищем братьев по разуму

http://sa.uploads.ru/ah7XG.jpg
ГОСТЕВАЯ

0

815

http://dancingsherlock.rusff.me/viewtop … =29#p40027

http://sd.uploads.ru/EN8GB.png
Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Sherlock рекомендует: http://s6.uploads.ru/n9PKU.gif

0

816

http://6.firepic.org/6/images/2014-11/13/cxvn0ev6b6qy.png
Ваша реклама

0

817

http://jutsu.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=19#p1479
http://funkyimg.com/i/R5mx.png

0

818

http://tokyoghoul.ru/viewtopic.php?id=3 … =15#p23111

http://i.imgur.com/Mx204PK.png
О миреСюжетРоли

0

819

http://s013.radikal.ru/i325/1411/5b/f4cb01c3d642.png
Приветствуем вас в ролевой по покемонам. На данный момент мы только развиваемся и потому жаждем новых игроков.
Присоединяйтесь к нам - полностью в наличии все лиги, в разработке несколько мероприятий и конкурсов. Прими участие, создай свою легенду!

http://pokemonlegenda.rolka.ru/viewtopi … ;p=6#p1471

0

820

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=149 … 13#p113542

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно